Contour Design Active Key AK-C4400 tastiera Industriale RF Wireless Inglese UK Bianco
CHERRY
Article Code: OC063482 - Vendor Code: AK-C4400F-GFUS-W/UK - EAN: 7061114215462
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-C4400 tastiera Industriale RF Wireless Inglese UK Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 650 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 372 x 138 x 22 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 4 |
| Fonte di ricarica | USB tipo A |
| Design | |
| Display incorporato | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Retroilluminazione | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Indicatori LED | Attività |
| Tastiera ad isola | No |
| Altezza tastiera regolabile | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Base per telefono | No |
| Porta smartphone retrattile | No |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Utilizzo raccomandato | Industriale |
| Profilo dei tasti della tastiera | Profilo alto |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Numero pulsanti tastiera | 83 |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |