Contour Design Active Key AK-4400-GU tastiera Industriale USB QWERTZ Tedesco Nero
CHERRY
Article Code: OC063585 - Vendor Code: AK-4400-GU-B/GE - EAN: 7061115700523
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Active Key AK-4400-GU tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Peso della tastiera | 700 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 370 x 139 x 21 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Larghezza | 140 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,Embedded NumBlock |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Larghezza scatola principale | 410 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 500 mm |
| Altezza scatola principale | 425 mm |
| Peso del cartone principale | 24 kg |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tastiera numerica | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Utilizzo raccomandato | Industriale |
| Numero pulsanti tastiera | 82 |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Utilizzo | PC/server |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |