Contour Design Active Key AK-PMH12 mouse Medico Ambidestro USB tipo A Ottico 1000 DPI
CHERRY
Article Code: OC032484 - Vendor Code: AK-PMH12OB-US-W - EAN: 7061113572078
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY AK-PMH12 mouse Medico Ambidestro USB tipo A Ottico 1000 DPI
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Larghezza | 62 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Consumo di energia | 13 mA |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dimensione del mouse | M |
| Illuminazione | No |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Silicone |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 425 mm |
| Altezza scatola principale | 447 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 490 mm |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Peso del cartone principale | 10,7 kg |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Utilizzo | Medico |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Numero di tasti | 5 |
| Tipo di scorimmento | Pulsanti |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC-Test Report, EN-60601-1-2:2015 IEC |