Contour Design Active Key AK-C4110 tastiera Medico RF Wireless QWERTZ Tedesco Bianco
CHERRY
Article Code: OC032485 - Vendor Code: AK-C4110F-FU1-W/GE - EAN: 7061119410275
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY AK-C4110 tastiera Medico RF Wireless QWERTZ Tedesco Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Peso della tastiera | 500 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 291 x 139 x 25 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Consumo di energia | 100 mA |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 4 |
| Altre caratteristiche | |
| Larghezza | 139 mm |
| Tasti funzione tastiera | FN Key,CleanFunction,Wireless dongle pairing |
| Altezza | 25 mm |
| Profondità | 291 mm |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Lunghezza del cartone principale | 325 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 325 mm |
| Altezza scatola principale | 425 mm |
| Peso del cartone principale | 14,1 kg |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Utilizzo | Universale |
| Distanza di pressione del tasto | 2,5 mm |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Paese di origine | Cina |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Tasti Windows | Sì |
| Tastiera numerica | No |
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Numero pulsanti tastiera | 82 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |