CHERRY MX 3.0S Wireless RGB tastiera Gaming RF senza fili + Bluetooth QWERTZ Tedesco Nero
CHERRY
Article Code: OC060648 - Vendor Code: G80-3872LYADE-2 - EAN: 4025112108105
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera gaming CHERRY MX 3.0SWireless Connettività - USB Tipo A Interfaccia - RGB LED - Tedesco - QWERTZ Layout - Nero - Meccanico/MX Keyswitch - Bluetooth/RF - 5,2 - 10 m - 2,40 GHz - 110 Tasto/i - Traccia successiva, Play/Pause, Muto, Volume su, Volume giù, Calcolatrice, Browser Tasto(i) di scelta rapida - PC - AAA Battery Size Supported
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 1,02 kg |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 430 x 140 x 36 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | Sì |
| Consumo di energia | 500 mA |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Anti-ghosting | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti Windows | Sì |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Copritasti | Tazza doppia |
| Materiale copritasti | Polibutilene Tereftalato (PBT) |
| Memoria integrata | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 110 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 100 milioni di caratteri |
| capacità della memoria integrata | 128 KB |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX Red |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |