CHERRY G80-1800 tastiera USB Italiano Grigio
CHERRY
Article Code: OC165688 - Vendor Code: G80-1800LPCIT-0 - EAN: 4025112073335
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera CHERRY G80-1800Cavo Connettività - USB Interfaccia - Italiano - QWERTZU Layout - Grigio chiaro - Meccanico Keyswitch - 105 Tasto/i - PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 405 x 180 x 44 mm |
| Peso della tastiera | 920 g |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 1,19 kg |
| Larghezza imballo | 460 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Utilizzo | PC/server |
| Certificazione | cURus, CE, FCC, VDE |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |