CHERRY ROLLERMOUSE™ mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A Ottico 2800 DPI
CHERRY
Article Code: OC085547 - Vendor Code: JM-R0100 - EAN: 4025112091964
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY ROLLERMOUSE mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A Ottico 2800 DPI
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 24 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Larghezza | 410 mm |
| Peso | 710 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Design ergonomico | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 445 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 85% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Numero di tasti | 8 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 10 |
| Risoluzione movimento | 2800 DPI |
| Certificazione | CE WHQL Win 10 64-bit USB IF |