CHERRY MC 2000 mouse Ufficio Ambidestro USB tipo A IR LED 1600 DPI
CHERRY
Article Code: OC085503 - Vendor Code: JM-0600-0 - EAN: 4025112086182
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Comando e navigazione efficiente in una mano. Il mouse infrarossi CHERRY MC 2000 con Tilt-Wheel offre la massima qualità nella finitura, precisione e affidabilità. Unico nella sua classe.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 37 mm |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Peso | 118 g |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 50 mA |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore laser | Rosso |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Peso dell'imballo | 156 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Mouse | |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di tasti | 3 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Certificazione | CE, TÜV-Süd/GS |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | IR LED |