Canon imageFORMULA R30 Scanner con ADF + alimentatore di fogli 600 x 600 DPI A4 Bianco
CANON
Article Code: OC062662 - Vendor Code: 6051C003 - EAN: 4528472111513
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Canon imageFORMULA R30. Massima dimensione di scansione: 216 x 356 mm, Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI. Tipo di scansione: Scanner con ADF + alimentatore di fogli, Colore del prodotto: Bianco. Tipo sensore: CIS, Fonte di luce: LED RGB, Formati file scanner: BMP, JPEG, PDF, PNG, PPTX, TIFF. Massimo formato carta serie ISO A: A4, Scanning media types supported: Scheda plastica, spessore dei materiali (min): 0,04 mm. Tipo alimentazione: AC, Consumi: 10 W, Consumi (modalità spento): 0
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 382 mm |
| Altezza (Piegato) | 24,5 cm |
| Profondità piegata | 25,1 cm |
| Larghezza (Piegato) | 29,3 cm |
| Larghezza | 293 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 10 W |
| Tipo alimentazione | AC |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240 V |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Tipo di scansione | Scanner con ADF + alimentatore di fogli |
| Prestazione | |
| Fonte di luce | LED RGB |
| Tipo sensore | CIS |
| Formati file scanner | BMP, JPEG, PDF, PNG, PPTX, TIFF |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Scansione | |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro | Sì |
| Scansione colore | Sì |
| Massima dimensione di scansione | 216 x 356 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Ampiezza massima di scansione | 21,6 cm |
| Scanning media types supported | Scheda plastica |
| Spessore della scheda (max) | 1,4 mm |
| Lunghezza di scansione massima | 35,6 cm |
| spessore dei materiali (min) | 0,04 mm |