Canon 102 Scanner a piano e ADF 600 x 600 DPI A4 Nero
CANON
Article Code: OC007722 - Vendor Code: 2152C003 - EAN: 4528472107646
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Effettua la scansione di una vasta gamma di documenti ad alta risoluzione e a velocità elevate grazie all'accessorio a piano fisso compatto per scanner ADF
Scansione di documenti rilegati, libri e supporti fragili fino al formato A4
Complemento ideale degli scanner della serie Canon DR, lo scanner a piano fisso 102 ad alte prestazioni e ricco di funzionalità acquisisce le immagini ad alta velocità, con una risoluzione di 600 dpi e un eccezionale rendimento energetico.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Profondità | 466 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Larghezza | 267 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi | 7 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 1,7 W |
| Tipo alimentazione | USB |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | imageFORMULA DR-C225 / DR-C225W* imageFORMULA DR-C240 imageFORMULA DR-M140 imageFORMULA DR-M160II imageFORMULA DR-M1060 imageFORMULA DR-6010C / DR-6030C imageFORMULA DR-G1100 / DR-G1130 imageFORMULA DR-X10C imageFORMULA ScanFront 400 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Tipo di scansione | Scanner a piano e ADF |
| Prestazione | |
| Fonte di luce | LED |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Scansione | |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Massima dimensione di scansione | 216 x 356 mm |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4, A5 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Lettera | Sì |
| Legale | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |