Brother LC12EY cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC016149 - Vendor Code: LC12EY - EAN: 4977766748452
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia d’inchiostro giallo originale Brother LC12EY è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 118 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Peso | 44 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni carta | A4 |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Compatibilità | MFC-J6925DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 237 kg |