Brother TD-2125N stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152,4 mm/s Cablato Collegamento ethernet LAN
BROTHER
Article Code: OC113545 - Vendor Code: TD2125NZU1 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Brother TD-2125N. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI, Velocità di stampa: 152,4 mm/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 226 mm |
| Altezza | 283 mm |
| Larghezza | 181 mm |
| Peso | 1,33 kg |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 64 MB |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC P |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,63 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Ampiezza massima di stampa | 5,6 cm |
| Velocità di stampa | 152,4 mm/s |
| Lunghezza minima di stampa | 100 cm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Peso del pallet | 360 kg |