Brother BDL-7J000076-066 carta termica 42 m
BROTHER
Article Code: OC029498 - Vendor Code: BDL7J000076066 - EAN: 5014047600807
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Rotolo di carta termica a lunghezza continua per ricevute Brother BDL-7J000076-066 è stato sviluppato per soddisfare ogni esigenze di stampa di ricevute.Il rotolo per ricevute da 76mm consente di stampare ricevute di alta qualità grazie alla tecnologia di stampa termica diretta. Il rotolo per ricevute BDL-7J000076-066 è compatibile con le stampanti Brother selezionate.
Dimensioni e peso
Profondità 65 mm
Larghezza 65 mm
Altezza 75 mm
Peso 1,88 kg
Lunghezza 42 m
Dati su imballaggio
Quantità per pacco 1 pz
Peso dell'imballo 1,9 kg
Caratteristiche
Paese di origine Spagna
Dettagli tecnici
Tipo di pallet 800 x 1200 mm