Brother TZE-CL6 pulitore stampante Nastro di pulizia della testina di stampa
BROTHER
Article Code: OC015969 - Vendor Code: TZECL6 - EAN: 0012502626046
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Sviluppata per funzionare perfettamente con le nostre etichettatrici P-touch, questa cassetta di nastro pulizia delle testine di stampa originale Brother TZe-CL6 rimuove la polvere e i residui per riportare la tua stampante alle prestazioni ottimali, garantendo che le etichette siano sempre facilmente leggibili. Adatta a essere utilizzata sui modelli P-touch TZ e TZe che possono contenere un nastro fino a 36 mm/24 mm di larghezza.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 87 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Compatibilità marca | Brother |
| Numero massimo di cicli di pulizia | 100 |
| Tipo di prodotto | Nastro di pulizia della testina di stampa |
| Ampiezza nastro | 3,6 cm |
| Compatibilità | P-touch 9200pc/9300pc/9500pc/9700pc/9800pc |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 180 kg |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Altezza del pallet | 13,7 cm |
| Quantità per pallett | 1800 pz |