Brother MX-4000 Parte di ricambio e accessorio per stampante/scanner Modulo di alimentazione
BROTHER
Article Code: OC016182 - Vendor Code: MX4000 - EAN: 4977766758499
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Unità mailbox opzionale a 4 scomparti per stampanti. 4 scomparti per 100 fogli ciascuno, convertibile in 400 fogli x 2 scomparti. Disponibile per la gamma di stampanti laser monocromatiche L6000: HL-L6300DW, HL-L6400DW e HL-L6400DWT. Ottimizzazione del flusso di stampa grazie alla possibilità di assegnazione di un utente ad ogni singolo vassoio (inclusa l’uscita carta standard). Sensore presente su ogni vassoio (inclusa uscita carta standard), in grado di interrompere la stampa in caso di raggiungimento della capacità massima. Funzionalità fascicolatore: permette di ordinare su ogni vassoio una copia del documento stampato (inclusa uscita carta standard). Funzionalità impilatore: permette di sfruttare la capacità massima stampando progressivamente su ogni vassoio.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 630 mm |
| Peso | 4,66 kg |
| Larghezza | 491 mm |
| Altezza | 570 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 6,79 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo | Modulo di alimentazione |
| Paese di origine | Vietnam |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità dispositivo | Stampante Laser/LED |
| Compatibilità | HL-L6400DW |
| Capacità massima | 800 fogli |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 1 pz |
| Numero di scatole per strato | 1 pz |
| Peso del pallet | 24,6 kg |
| Altezza del pallet | 7,8 cm |