Brother LC-421Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC027178 - Vendor Code: LC421Y - EAN: 4977766810395
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cerchi una cartuccia che offra prestazioni senza sforzo ogni volta che stampi? La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC421Y, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro orignale Brother LC421Y: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 36 g |
| Altezza | 85 mm |
| Larghezza | 14,9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 36 g |
| Profondità imballo | 153 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Larghezza imballo | 93 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Paese di origine | Filippine |
| Compatibilità | MFC-J1010DW DCP-J1050DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 5000 pz |
| Peso del pallet | 221,5 kg |