Brother LC528Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC206497 - Vendor Code: LC528Y - EAN: 4977766842983
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Materiali di consumo di alta qualità sono essenziali per ottenere risultati di stampa eccezionali. La cartuccia d'inchiostro giallo ad altissima capacità Brother LC528Y offre colori vivaci, testo nitido, prestazioni affidabili e stampa più pagine per cartuccia, per una maggiore produttività. Che si tratti di stampare presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC528Y: vale sempre la pena.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 68 g |
| Larghezza | 95 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 93 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità | MFC-J6760DW MFC-J6960DW |