Brother LC-123VALBP cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
BROTHER
Article Code: OC016040 - Vendor Code: LC123VALBP - EAN: 5014047563225
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Queste cartucce inkjet orginali Brother sono utilizzabili con DCP-J132W, DCP-J152W, DCP-J172W, DCP-J552DW, DCP-J752DW, DCP-J4110DW, MFC-J245, MFC-J470DW, MFC-J650DW, MFC-J870DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW, MFC-J6520DW, MFC-J6720DW, MFC-J6920DW. Le cartucce d'inchiostro Brother sono studiate per funzionare perfettamente con le nostre stampanti, fornendo ottimi risultati e convenienza. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC123VALBP: vale sempre la pena di usarle
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 216 mm |
| Peso | 185 g |
| Larghezza | 68 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Profondità imballo | 176 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Larghezza imballo | 219 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | MFC-J6720DW MFC-J6520DW MFC-J6920DW DCP-J152W DCP-J132W MFC-J4710DW MFC-J4610DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW DCP-J4110DW MFC-J870DW MFC-J470DW MFC-J650DW DCP-J552DW |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 154,7 kg |