Brother LC985VALBP cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
BROTHER
Article Code: OC015865 - Vendor Code: LC985VALBP - EAN: 5014047562112
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Assicurati che la sostituzione delle cartucce originali d’inchiostro Brother sia più semplice e conveniente possibile acquistando questa confezione multipla LC985VALBP. La confezione contiene cartucce LC985 d’inchiostro nero, ciano, giallo e magenta, tutte progettate per aiutarti a ottenere il meglio dalla tua stampante Brother. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC985VALBP: vale sempre la pena di usarle
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 175 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Peso | 166 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Compatibilità | MFCJ415W MFCJ410 DCPJ125 DCP-J515W MFCJ265W DCPJ315W DCPJ140W |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 155,8 kg |