Brother LC-227XLVALBP cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
BROTHER
Article Code: OC016141 - Vendor Code: LC227XLVALBP - EAN: 5014047567001
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Acquista questa preziosa confezione multipla LC227XLVALBP per risparmiare sulle cartucce Brother originali. Contiene le cartucce LC227XLBK, LC225XLC, LC225XLM e LC225XLY ad alto rendimento, consente di rifornire comodamente la stampante di ogni tipo di inchiostro spendendo meno e facendo sì che continui a produrre i migliori risultati possibili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 218 mm |
| Peso | 233 g |
| Altezza | 179 mm |
| Larghezza | 68 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 305 g |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Compatibilità | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Peso del pallet | 171,7 kg |