Brother LC-129XLVALBP cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Rosso bordeaux, Giallo
BROTHER
Article Code: OC016090 - Vendor Code: LC129XLVALBP - EAN: 5014047566677
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Acquista questa preziosa confezione multipla LC129XLVALBP per risparmiare sulle cartucce Brother originali. Le cartucce ad alto rendimento consentono di sostituire comodamente tutto l’inchiostro spendendo meno, in modo che la stampante continui a fornire i migliori risultati possibili. La confezione contiene 4 cartucce originali ad alta capacità, Brother LC-129XLBK, Brother LC-125XLC, Brother LC-125XLM, Brother LC-125XLY, che ti consente di avere un ricambio sempre a tua disposizione, assicurandoti così che la stampante possa offrirti sempre il miglior risultato di stampa possibile.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 256 g |
| Profondità | 215 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 301 g |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità marca | Brother |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Rosso bordeaux, Giallo |
| Compatibilità | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 191,4 kg |