Brother LC-3239XLY cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Giallo
BROTHER
Article Code: OC016303 - Vendor Code: LC3239XLY - EAN: 4977766787956
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3239XLY di inchiostro giallo. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Peso | 109 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 129 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Codice OEM | LC-3239XLY |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità | HL-J6000DW HL-J6100DW MFC-J6947DW MFC-J5945DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Peso del pallet | 363 kg |