Brother LC-3239XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
BROTHER
Article Code: OC016301 - Vendor Code: LC3239XLBK - EAN: 4977766787864
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3239XLBK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 210 g |
| Larghezza | 33 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 245 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Codice OEM | LC-3239XLBK |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Compatibilità | HL-J6000DW HL-J6100DW MFC-J6947DW MFC-J5945DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 1760 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 88 pz |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 421 kg |