Brother LC3237C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano
BROTHER
Article Code: OC016302 - Vendor Code: LC3237C - EAN: 4977766788014
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3237C di inchiostro ciano. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 150 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 69 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 89 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Peso del pallet | 281,2 kg |