Brother LC1100BKBP cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC015810 - Vendor Code: LC1100BKBP - EAN: 5014047561115
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia inchiostro Originale Brother LC-1100BK Ad inchiostro - Nero - Ad inchiostro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 35 mm |
| Larghezza | 170 mm |
| Peso | 66 g |
| Altezza | 125 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 95 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 37 x 122 x 178 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Malesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 450 pagine |
| Compatibilità | DCP-385C DCP-585CW DCP-6690CW DCP-J715W MFC-490CW MFC-5490CN MFC5890CN MFC-6490CW MFC-6490CW MFC-6890CDW MFC-790CW MFC-795CW MFC-990CW MFC-J615W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 147 pz |
| Altezza del pallet | 14,4 cm |
| Quantità per pallett | 1470 pz |
| Peso del pallet | 145,9 kg |