Brother LC121BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC016073 - Vendor Code: LC121BK - EAN: 4977766723183
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia LC121BK di inchiostro nero è stata progettata per produrre risultati sorprendenti a ogni stampa. Trattandosi di un prodotto Brother originale, è semplice da installare ed è compatibile al 100% con la tua stampante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 145 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Peso | 42 g |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 61 g |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | LC-121BK |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW MFC-J870DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Peso del pallet | 237 kg |