Brother LC-1240BKBP cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC015889 - Vendor Code: LC1240BKBP - EAN: 5014047562211
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Le cartucce d'inchiostro Brother sono studiate per funzionare perfettamente con le nostre stampanti, fornendo ottimi risultati e convenienza.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 37 mm |
| Peso | 59 g |
| Altezza | 122 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 99 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 178 x 122 x 37 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Peso del pallet | 164,8 kg |