Brother LC985M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
BROTHER
Article Code: OC015859 - Vendor Code: LC985M - EAN: 4977766675437
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia LC985M di inchiostro magenta è stata progettata per produrre risultati sorprendenti a ogni stampa. Trattandosi di un prodotto Brother originale, è semplice da installare ed è compatibile al 100% con la tua stampante. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC985M: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 36 g |
| Altezza | 122 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 85 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 54 g |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 217,8 kg |
| Altezza del pallet | 15,1 cm |