Brother LC1280XLM cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Magenta
BROTHER
Article Code: OC015893 - Vendor Code: LC1280XLM - EAN: 4977766694063
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stai cercando una cartuccia di stampa di ricambio che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli allora questa cartuccia originale LC1280XLM di inchiostro magenta ad alto rendimento, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 49 g |
| Altezza | 123 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 255 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 15,6 cm |