Brother LC1220C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
BROTHER
Article Code: OC015992 - Vendor Code: LC1220C - EAN: 4977766696364
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia Brother LC1220C è utilizzabile con DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW. Questa cartuccia d’inchiostro ciano originale Brother LC1220C è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 35 g |
| Altezza | 123 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCPJ925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J430W MFC-J625DW MFC-J825DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 222 kg |