Brother LC3213C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Ciano
BROTHER
Article Code: OC016243 - Vendor Code: LC3213C - EAN: 4977766762267
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia d’inchiostro ciano originale Brother LC3213C è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 36 g |
| Larghezza | 15 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Larghezza imballo | 9 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Codice OEM | LC-3213 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per pallett | 6000 pz |
| Altezza del pallet | 18 cm |
| Peso del pallet | 304,8 kg |