Brother LC3213BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC016242 - Vendor Code: LC3213BK - EAN: 4977766762250
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia d’inchiostro nero originale Brother LC3213BK è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 48 g |
| Profondità | 75 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 48 g |
| Larghezza imballo | 91 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 34 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Compatibilità | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per pallett | 4200 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 18,3 cm |
| Peso del pallet | 274,2 kg |