Brother TZE-N251 nastro per etichettatrice TZ
BROTHER
Article Code: OC016055 - Vendor Code: TZEN251 - EAN: 4054842374733
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo nastro per etichettatura non laminato originale è ideale per tutte le tue esigenze di etichettatura, in ufficio o in altri posti di lavoro, oppure a casa. Veloce e facile da installare, il nastro per etichettatura Brother TZe-N251 è versatile e compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti P-touch. Compatibile con le etichettatrici P-touch che riportano il logo TZ o TZe sul coperchio della cassetta del nastro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 98 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 64 g |
| Peso dell'imballo | 94 g |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 2,4 cm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo nastro | TZ |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 232,1 kg |