Brother TZE-MQP35 nastro per etichettatrice TZ
BROTHER
Article Code: OC015960 - Vendor Code: TZEMQP35 - EAN: 4977766698641
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Progettato per resistere a temperature estreme, luce solare, acqua, sostanze chimiche e abrasioni, questo nastro per etichettatura di ricambio originale Brother TZe-MQP35 da 12 mm è ideale per essere usato ovunque in casa e in ufficio. Inoltre, con la sua superficie laminata opaca garantisce che le etichette siano sempre leggibili. Compatibile con le etichettatrici P-touch che riportano il logo TZ o TZe sul coperchio della cassetta del nastro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 23 mm |
| Larghezza | 140 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso | 44 g |
| Profondità | 147 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Lunghezza nastro | 5 m |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 81 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiali | Carta |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo nastro | TZ |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Numero di scatole per strato | 22 pz |
| Altezza del pallet | 14,2 cm |
| Numero di livelli per pallet | 15 pz |
| Peso del pallet | 174,8 kg |
| Quantità per pallett | 1980 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 330 pz |