Brother TZE-232 nastro per etichettatrice Rosso su bianco
BROTHER
Article Code: OC015952 - Vendor Code: TZE232 - EAN: 0012502627661
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Compatibile con un’ampia gamma di stampanti Brother P-touch, questa cassetta nastro laminato per etichettatura originale TZe-232 è particolarmente versatile grazie al colore facilmente leggibile rosso su bianco: perciò risulterà utile a casa, in ufficio e in altri ambienti di lavoro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 36 g |
| Profondità | 69 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Altezza | 103 mm |
| Larghezza | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Laminato | Sì |
| Tipo nastro | TZe |
| Colore etichetta | Rosso su bianco |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Peso del pallet | 241,9 kg |