Brother DR-2000 tamburo per stampante Originale 1 pz
BROTHER
Article Code: OC016440 - Vendor Code: DR2000 - EAN: 4977766630733
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo tamburo di ricambio originale è stato sapientemente progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2000 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità, garantendo che i tuoi documenti importanti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Utilizzabile con DCP-7010, DCP-7020, FAX-2820, HL-2030, HL-2050, HL-2070N.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 110 mm |
| Larghezza | 207 mm |
| Peso | 449 g |
| Altezza | 355 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 161 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 12000 pagine |
| Compatibilità | Brother DCP-7010 / DCP-7010L / FAX-2820 / HL-2030 / FAX-2920 / DCP-7025 / HL-2040 / HL-2070N / MFC-7225N / MFC-7420 / MFC-7820N |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Altezza del pallet | 17,7 cm |
| Quantità per pallett | 180 pz |
| Peso del pallet | 174 kg |