Brother HGM-931V5 nastro per etichettatrice HGe
BROTHER
Article Code: OC016099 - Vendor Code: HGEM931V5 - EAN: 4977766684712
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il nastro per etichettatura Brother HGe-M931V5 di alta qualità offre stampe ad alta velocità con un’alta risoluzione, risultando così lo strumento ideale per le aziende che devono stampare una grande quantità di etichette nel minor tempo possibile.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Profondità | 16 mm |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Altezza | 88 mm |
| Larghezza | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 55 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Etichette da pacchi | 5 pz |
| Colore del prodotto | Nero su argento |
| Tipo nastro | HGe |
| Compatibilità | Brother PT-9500PC, PT9700PC, PT-9800PCN |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Numero di cartoni per pallet | 117 pz |
| Numero di livelli per pallet | 13 pz |
| Quantità per pallett | 1404 pz |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Peso del pallet | 383 kg |