Brother HGE-M951V5 nastro per etichettatrice
BROTHER
Article Code: OC016236 - Vendor Code: HGEM951V5 - EAN: 4977766684736
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!I nastri per etichettatura nero su argento opaco Brother HGe-M951V5 di alta qualità offrono stampe ad alta velocità con un’alta risoluzione, risultando così lo strumento ideale per le aziende che devono stampare una grande quantità di etichette nel minor tempo possibile.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 30 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 67,6 mm |
| Peso | 72 g |
| Peso dell'imballo | 94 g |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Profondità | 88,2 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 2,4 cm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Etichette da pacchi | 5 pz |
| Colore del prodotto | Nero su argento |
| Compatibilità | Brother P-touch 9500PC, 9700PC, 9800PCN, RL700S |
| Tipo nastro | HGe |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Altezza del pallet | 16,6 cm |
| Quantità per pallett | 672 pz |
| Peso del pallet | 318,2 kg |