BenQ RE6503 lavagna interattiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero
BENQ
Article Code: OC059323 - Vendor Code: 9H.F85TC.DE2 - EAN: 4718755089961
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!BenQ Essential RE6503 1651 mm 4K UHD Collaboration Display - Amlogic T982 - 4 GB - Touchscreen - 16:9 Rapporto di formato - 3840 x 2160 - Direct LED - 400 cd/m² - 1,200:1, 30,000:1 Contrast Ratio - 2160p - USB - HDMI - VGA - Android 11
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 896,6 mm |
| Profondità | 87,5 mm |
| Larghezza | 1488,3 mm |
| Peso | 36 kg |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumi | 82 W |
| Classe efficienza energetica | G |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Gamma di colori | 72% |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento | 10 ms |
| Numero di punti touch simultanei | 40 |
| Precisione tattile | 1.5 mm |
| Spessore del vetro dello schermo | 3,2 mm |
| Dot Pitch | 0,37 x 0,37 mm |
| Area di lavorazione | 1428,5 x 803,5 mm |
| Rigidità | 9H |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Materiale della superficie | Vetro temperato |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 30000:1 |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65) |
| Tipo di pannello | TFT |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo-B Touch | 2 |
| Uscita di linea | Sì |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Slot OPS | 1 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 46 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB, USB tipo-C, VGA |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza altoparlante | 20 W |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Capacità della RAM | 32 GB |
| RAM massima supportata | 4 GB |