BenQ GS50 Proiettore a corto raggio 500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Grigio, Bianco
BENQ
Article Code: OC032299 - Vendor Code: 9H.JPC77.59E - EAN: 4718755086267
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP Portatili BenQ GS50 - 16:9 - Marrone - High Dynamic Range (HDR) - 1920 x 1080 - Frontale - 2160p - 20000 Ora Modo normale - 30000 Ora Modo Economy - Full HD - 100,000:1 - 500 lm - HDMI - USB - Bluetooth - Cinema, Gaming, Intrattenimento
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,3 kg |
| Profondità | 146 mm |
| Altezza | 154 mm |
| Larghezza | 186 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumi | 45 W |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Consumo energetico (max) | 65 W |
| Durata batteria | 2,5 h |
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Consumo energia (modalità economica) | 30 W |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| PC Audio out | Sì |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Tipo di prodotto | Proiettore a corto raggio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Smart TV | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Emissione acustica (modalità economica) | 27 dB |
| Interattivo | No |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Emissione acustica | 29 dB |
| Numero di lingue OSD | 14 |
| Versione sistema operativo | 9,0 |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85286200 |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Memoria Interna | 1 TB |
| Capacità memoria interna | 8 TB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Video | |
| Full HD | Sì |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Sistema di lente | |
| Offset | 100% |
| Messa a fuoco | Auto |
| Tipo di zoom | Fisso |
| Rapporto di proiezione | 1.21 |
| Proiettore | |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Correzione Keystone, verticale | -40 - 40° |
| Tipo di matrice | DMD |
| Rapporto di contrasto | 100000:1 |
| Luminosità proiettore | 500 ANSI lumen |
| Correzione Keystone, orizzontale | -40 - 40° |
| Dimensione della matrice | 5,84 mm (0.23) |
| Compatibilità dimensione schermo | 762 - 2844,8 mm (30 - 112) |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 30000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |