BenQ MT01 accessorio per lavagne bianche interattive Stand Nero, Grigio
BENQ
Article Code: OC139582 - Vendor Code: 5J.F7F11.002 - EAN: 4718755089916
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Carrello per schermo BenQ MT01 - 120 kg Capacità - 4 Casters - Acciaio, Con dorsi plastici - 1172 mm Larghezza x 663 mm Profondità x 1602 mm Altezza - Grigio, Nero - 139,7 cm (55") a 248,9 cm (98") Screen Supported
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 18,7 kg |
| Profondità | 665 mm |
| Larghezza | 1150 mm |
| Altezza | 1603 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di prodotto | Stand |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Peso massimo (capacità) | 120 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,49 m (98) |
| Compatibilità | Interactive displays CP6501K, CP8601K, RP6503, RP7503, RP8603, RP6502, RP7502, RP8602, RP6501K, RP7501K, RP8601K, RM6503, RM7503, RM8603, RM5502K, RM6502K, RM7502K, RM8602K, RM5501K, RM6501K, RM7501K, RM8601K, RM6502S, RM7502S, RM8602S, RE6501, RE7501, RE8601, RE9801, IL5501, RP6504, RP7504, RP8604, RM6504, RM7504, RM8604, RE6504, RE7504, RE8604, RE6503A, RE7503A, RE8603A, RE6503, RE7503, RE8603, RE9803 Non-touch displays CS6501, CS7501, CS8601, SL5502K, SL6502K, SL7502K, SL8502K, ST5502, ST6502, ST7502, ST8602, ST5502S, ST6502S, ST7502S, ST8602S |