BenQ RP8605 lavagna interattiva 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero HDMI
BENQ
Article Code: OC0133534 - Vendor Code: 9H.FC3TC.DE1 - EAN: 4718755096075
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!RP8605 86IN TOUCH UHD 3840X2160 16:9 1500:1 8MS ANDROID 15
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 1200,6 mm |
| Larghezza | 1957 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Consumi | 126,4 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma di colori | 72% |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento | 5 ms |
| Numero di punti touch simultanei | 50 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000:1 |
| Rigidità | 9H |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Materiale della superficie | Vetro temperato |
| Area di lavorazione | 1895 x 1066 mm |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,18 m (86) |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono | 3,5 mm |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Interfaccia | HDMI |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B, USB tipo-C |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Uscita audio | 3 |
| Uscita di linea | Sì |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Slot OPS | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 600 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Prestazione | |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Numero di ionizzatori d'aria | 1 |
| Sensore di umidità | Sì |
| Sensore PM2.5 | Sì |
| Sensore di movimento | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 1314 mm |
| Larghezza imballo | 2110 mm |
| Peso dell'imballo | 55 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, USB, USB tipo-C |
| Numero di penne stilografiche | 2 |
| Puntina inclusa | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 60% |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Potenza RMS subwoofer | 20 W |
| Potenza altoparlante | 25 W |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 5 pz |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8528521000 |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | Sì |
| Versione sistema operativo | 15 |
| Capacità della RAM | 16 GB |
| Numero di core del processore | 8 |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Architettura processore | ARM Cortex A78 + ARM Cortex A55 |
| Memoria utente | 64 GB |