BenQ TZY31 Modulo trasmettitore Grigio 3 pz
BENQ
Article Code: OC052170 - Vendor Code: 5A.F7Y28.IP1 - EAN: 4718755087615
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Sistema per Videoconferenza BenQ InstaShare TZY31 - Nero, Argento - 3840 x 2160 Video (live) - 4K - USB - LAN wireless
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 137 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 4.5 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Spia | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Frequenza del processore | 48000 MHz |
| Tipo di prodotto | Modulo trasmettitore |
| Compatibilità | RM6503, RM7503, RM8603 RP6502, RP7502, RP8602 RE6501, RE7501, RE8601, RE9801 RM6502K, RM7502K, RM8602K RM6502S, RM7502S, RM8602S CP6501K, CP8601K CS6501, CS7501, CS8601 SL5502K, SL6502K, SL7502K, SL8502K ST4302, ST5502, ST6502, ST7502, ST8602 IL4301, IL5501 BH2401, BH2401T, BH2801, BH2801N, BH3501, BH3501T, BH3801, BH3801D, BH3801N VC01A |