BenQ InstaShow WDC30 sistema di presentazione wireless HDMI Desktop
BENQ
Article Code: OC047015 - Vendor Code: 9H.JNY78.S1E - EAN: 4718755085185
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!BenQ InstaShow WDC30. Fattore di forma: Desktop, Colore del prodotto: Nero. Risoluzioni grafiche supportate: 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+),..., Modalità video supportate: 720p, 1080p, Frequenza massima dei fotogrammi: 60 fps. Tipo di antenna: Esterno, Livello di guadagno dell'antenna (max): 5 dBi. Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocità trasferimento dati wirel
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,73 kg |
| Profondità imballo | 720 mm |
| Peso dell'imballo | 11,9 kg |
| Altezza imballo | 177 mm |
| Larghezza imballo | 447 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Consumo energetico (max) | 12 W |
| Corrente d'uscita | 3,33 A |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Interfaccia | HDMI |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Fattore di forma | Desktop |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 1750 Mbit/s |
| Massima distanza di funzionamento | 30 m |
| Dual-band | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 / 5 GHz |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 64 |
| Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza | 31/12/2025 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8517620000 |
| Antenna | |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 dBi |
| Tipo di antenna | Esterno |