ASUS ProArt PA169CDV Monitor PC 39,6 cm (15.6") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Touch screen Nero
ASUS
Article Code: OC066599 - Vendor Code: 90LM0711-B01I70 - EAN: 4711081710554
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Monitor LED touchscreen Asus ProArt PA169CDV - 406,4 mm (16") Class - 16:9 - 29 ms - 39,6 cm (15,6") Viewable - Capacitiva a proiezione - 10 Point(s) Schermo multi-touch - 3840 x 2160 - 4K UHD - Tecnologia In-plane Switching (IPS) - 1.07 miliardi di colori - 500 cd/m² - LED Luce posteriore - Altoparlanti - HDMI - USB - Nero - 3 Anno/i
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza (senza supporto) | 370 mm |
| Peso (senza supporto) | 1,07 kg |
| Profondità (senza supporto) | 12 mm |
| Altezza(senza supporto) | 237 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W |
| Consumi | 15 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 12 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Display | |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Dimensione visibile, verticale | 19,4 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 34,6 cm |
| Frequenza scansione verticale | 40 - 60 Hz |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Luminosità del display (picco) | 500 cd/m² |
| Densità di Pixel | 282 ppi (punti per pollice) |
| Dot Pitch | 0,09 x 0,09 mm |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 15000:1 |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Profondità colore | 10 bit |
| Luminosità del display (tipica) | 450 cd/m² |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Frequenza scansione orizzontale | 29 - 160 kHz |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 15 W |
| Ergonomia | |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | No |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Montaggio standard VESA | No |
| Inclinazione | 54 - 75° |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | Energy Star TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 400 Calman Verified Pantone Validated |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Multimediale | |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 2,95 kg |
| Profondità imballo | 323 mm |
| Altezza imballo | 107,5 mm |
| Larghezza imballo | 539 mm |