ASUS VA32UQSB Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
ASUS
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Monitor LCD Asus VA32UQSB 812,8 mm (32") Class 4K UHD - 16:9 - 80 cm (31,5") Viewable - Tecnologia In-plane Switching (IPS) - WLED Luce posteriore - 3840 x 2160 - 1.073 miliardi di colori - Adaptive Sync - 350 cd/m² - 4 ms - 60 Hz Refresh Rate - Altoparlanti - HDMI - DisplayPort - Hub USB
Dimensioni e peso
Larghezza (senza supporto) 714,6 mm
Peso (con supporto) 9,34 kg
Peso (senza supporto) 6,22 kg
Profondità (senza supporto) 53 mm
Larghezza (con supporto) 714,6 mm
Profondità (con supporto) 264,9 mm
Altezza(senza supporto) 423,7 mm
Altezza (con supporto) 594,1 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 32 kWh
Consumi 30 W
Consumi (modalità risparmio energetico) 0,5 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 41 kWh
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Forma dello schermo Piatto
Touch screen No
Schermo antiriflesso
Dimensioni diagonale schermo 80 cm (31.5)
Dot Pitch 0,182 x 0,182 mm
Dimensione visibile, verticale 39,2 cm
Frequenza scansione verticale 24 - 60 Hz
Frequenza scansione orizzontale 110 - 140 kHz
Dimensione visibile, orizzontale 69,7 cm
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Tempo di risposta 4 ms
Rapporto di contrasto 1000:1
Colori del display 1,073 miliardi di colori
Tipo di pannello IPS
Tipologia di retroilluminazione LED
Tecnologia display LED
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Connettività
Quantità DisplayPorts 1
versione DisplayPort 1.2
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
versione HDCP 1.4
HDCP
Uscite per cuffie 1
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 2
Ergonomia
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Rotazione
Girevole
Inclinazione regolabile
Blocco cavo
Regolazione altezza
Montaggio standard VESA
Angolo di rotazione -90 - 90°
Altezza regolabile (max) 15 cm
Inclinazione -5 - 25°
Angolo di rotazione -180 - 180°
Design
Supporto staccabile
Colore del prodotto Nero
Colore piedi Nero
Posizionamento di mercato Business
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia flicker-free
Tecnologia Low Blue Light
AMD FreeSync No
Multimediale
Potenza in uscita (RMS) 4 W
Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti 2
Dati su imballaggio
Tipo di imballo Scatola
Peso dell'imballo 12 kg
Profondità imballo 218 mm
Larghezza imballo 794 mm
Altezza imballo 512 mm