ASUS VM31-BEAS10MN2 Nero 10 2,4 GHz
ASUS
Article Code: OC0126098 - Vendor Code: 90MR01G2-M00050 - EAN: 4711636457330
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!VM31-BEAS10MN2 ATHLON SILVER 10 LPDDR5 8G NOHDD NOOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 115 mm |
| Larghezza | 135 mm |
| Altezza | 35,8 mm |
| Peso | 360 g |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Memoria interna installata | Sì |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | AMD |
| Tipo di cache del processore | L2 & L3 |
| Numero di core del processore | 2 |
| L2 cache | 1 MB |
| Modello del processore | 10 |
| Numero di threads del processore | 2 |
| L3 cache | 2 MB |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,5 GHz |
| Generazione del processore | AMD Athlon 10 Series |
| Famiglia processore | AMD Athlon Silver |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Archiviazione | |
| Unità di archiviazione installate | No |
| Grafica | |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon 610M |
| Famiglia della scheda grafica | AMD |