ASUS
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Profondità 180 mm
Larghezza 270 mm
Altezza 50 mm
Gestione energetica
Alimentazione 330 W
Display
Schermo incluso No
Connettività
Quantità porte HDMI 1
Uscite per cuffie 1
Versione HDMI 2.1
Intel® Thunderbolt 4
Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 4
Numero di porte USB posteriori 4
Numero di porte USB anteriori 2
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte Thunderbolt 4 1
Quantità DisplayPorts 2
versione DisplayPort 1.4a
Jack DC-in
Uscita di linea
Design
Colore del prodotto Nero
Tipo di case Mini PC
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Prestazione
Tipo di prodotto Mini PC
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000,2500 Mbit/s
Produttore del controller WLAN Killer
Memoria
Memoria Interna 16 GB
Tipo di RAM DDR5-SDRAM
Slot memoria 2x SO-DIMM
Canali di memoria Dual-channel
RAM massima supportata 64 GB
Struttura memoria 2 x 8 GB
Processore
Core a bassa efficienza energetica 2
Frequenza di base del core a bassa efficienza energetica 700 MHz
Cores efficienti 8
Produttore processore Intel
Generazione del processore Intel Core Ultra (Serie 1)
Tipo di cache del processore Cache intelligente
Numero di threads del processore 22
Numero di processori installati 1
Famiglia processore Intel Core Ultra 7
Modello del processore 155H
Numero di core del processore 16
Frequenza turbo massima del core a bassa efficienza energetica 2,5 GHz
Potenza di base del processore 28 W
Core delle prestazioni 6
Cache processore 24 MB
Frequenza base core efficiente 0,9 GHz
Frequenza di base del core delle prestazioni 1,4 GHz
Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core 3,8 GHz
Massima potenza turbo 115 W
Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 4,8 GHz