APC SUVTXR6B6S gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline)
APC
Article Code: OC008611 - Vendor Code: SUVTXR6B6S - EAN: 0731304228202
Informazioni consegne:
Unità batteria APC by Schneider Electric SUVTXR6B6S - Piombo acido - 3 Anno/i Durata minima della batteria - 5 Anno/i Durata massima della batteria
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 523 mm |
| Profondità | 838 mm |
| Altezza | 1499 mm |
| Peso | 766,8 kg |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Torre grande |
| Compatibilità | C-tick, CE, ISO 14001, ISO 9001, RCM |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 1062 mm |
| Altezza imballo | 1643 mm |
| Peso dell'imballo | 797,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Intervallo di temperatura | -50 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Tensione operativa in entrata (min) | 208 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 208 V |
| Tensione di uscita (max) | 208 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 208 V |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Capacità della batteria | 16590 Ah |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |