APC Rack PDU, Metered, Zero U unità di distribuzione dell'energia (PDU) Nero
APC
Article Code: OC008729 - Vendor Code: AP7855A - EAN: 0731304251248
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!PDU APC by Schneider Electric Metered Rack - 6 x IEC 60320 C19 - 22 kW - 1,83 m Lunghezza corda - Rack-Montabile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 89 mm |
| Larghezza | 56 mm |
| Altezza | 927 mm |
| Peso | 8,18 kg |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Massimo ingresso corrente per fase | 32 A |
| Massimo uso di corrente per fase | 32 A |
| Voltaggio nominale di entrata | 400 V |
| Connettività | |
| Connessioni output | 6 x IEC 320 C19 |
| Tipo connessione ingresso | IEC 309 3P+N+PE |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 10 kg |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Altezza imballo | 1067 mm |
| Larghezza imballo | 298 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 65 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE,EN 55022 A,EN 55024, EN 61000-3-2,EN 61000-3-3,GOST,VDE |